mdex Beratung

Persönlich, kompetent & kostenlos

Wir beraten Sie gerne – persönlich & kompetent

Unser Vertriebs- und Supportteam unterstützt Sie kostenfrei bei der Wahl
Ihrer passenden mdex Kommunikationslösung.

Wir reden mit Ihnen über:

  • Zugriffsmöglichkeiten für Ihre Geräte und Anlagen
  • Ihren optimalen SIM-Kartentarif
  • Wahl der passenden mdex Komponenten

Rufen Sie uns einfach an oder schreiben Sie uns eine E-Mail.

frage@mdex.de

Tel.: 04109 555-444

mdex Einrichtungssupport

Wir unterstützen Sie mit unserem Einrichtungssupport, je nach Produkt kostenlos, bei der Inbetriebnahme und Wartung Ihrer mdex Produkte & Dienstleistungen.

support@mdex.de

Tel.: 04109 555-333

Ihre Ansprechpartner

Kundenbetreuung

Jennifer Land

Jennifer Mattejat
Tel.: 04109-555 444
jennifer.mattejat@mdex.de

Daniel Manthey

Daniel Manthey
Tel.: 04109-555 444
daniel.manthey@mdex.de

Gesa Land

Gesa Land
Tel.: 04109-555 444
gesa.land@mdex.de

Sandra Werner

Sandra Werner
Tel.: 04109-555 444
sandra.werner@mdex.de

Sascha Kröpelin

Sascha Kröpelin
Tel.: 04109-555 149
sascha.kroepelin@mdex.de

Arian Matz

Arian Matz
Tel.: 04109-555 131
arian.matz@mdex.de

Andreas Loser

Andreas Loser
Tel.: 04109-555 106
andreas.loser@mdex.de

Allgemeine Kontaktinformationen

mdex GmbH

Bäckerbarg 6
22889 Tangstedt

Telefon: 04109-555 444
Telefax: 04109-555 101

Bürozeiten: Mo bis Fr 9 – 17 Uhr
Betriebsferien: 24. und 31. Dezember

Anfragen: frage@mdex.de

mdex GmbH Anfahrtsskizze